уролог

03:37 13-01-2009 / Никита, обратиться

Здравствуйте. У меня преждевременная эякуляция. Я пользоюсь средствами как Эмла крем( но его еффект не нравиться) ни какого удовольствия, просто нимеет, и все. Я вот не давно увидел препарат corrige A. Он меня заинтересовал. Не могли бы вы посоветовать, что могло быть удобнее. Может этот препарат сможет помочь(он продается только в секс шопах) его описание.
"Сексуально тонизирующее средство с успокоительным компонентом; продление полового акта вследствие демпфирования возбуждения. Мимолетная любовь - это половинная любовь! Продолжительность обеспечивает захватывающее любовное событие. Благодаря регулярному приему в течении нескольких недель, достигается гармонизация интимной жизни и повышение самосознания. 45 пилюль" Не знаю поможет мне оно или нет. Но думаю рискнуть, но прежде у вас спросить, стоит пробывать. Или вы можете посоветовать более лучше средство.
P.S. Крема не удобны))) как то стыдно бывает :)

Ответы

# 21:45 13-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
corrige A. может сыграть злую шутку, конечный эффект у молодого здорового мужчины предсказать сложно. Там есть фраза "гармонизация" это означает ежедневный секс в среднем темпе и без эксцессов"
# 04:31 14-01-2009 Никита, обратиться
В том плане для полного эффекта я должен заниматься сексом минимум 1 раз в день??? для ежедневного применения может подойти какой нить аппарат, который сможет мне помочь??? думаю девушка будет против каждого дня секса, потому что я толком из за всех сил пытаюсь, а получить настоящий эффект ей не могу.... Читал кстат насчет препарата Золофт 50г.
# 23:09 14-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
странно, почему она будет против?
# 06:01 15-01-2009 Никита, обратиться
ну для нее не сильно важен секс, мы с ней близко общались 1 месяц, и не было секса. Думаю что секс с ней в среднем 2 - 3 в неделю. Этот препарат принимается только перед сексом, для ежедневного применения он подходит? Можете посоветовать еще препараты.