уролог

21:39 17-01-2009 / Наташа, обратиться

У моего мужа хронический простатит. В последнее время эрекции вообще нет, мы в шоке! Желания заниматься сексом нет, возбуждения тоже. Пошёл к врачу, назначили ему свечи витапрост №10 и таблетки виатер, пить 20 дней по 1 таб., виатера нигде купить нельзя, нет в наличии. Скажите, можно ли заменить чем-то виатер и как эффективно это лечение?

Ответы

# 18:29 18-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
решение проблемы эрекции на данном этапе лечения должно быть разнообразным. И не заочным. Имеются безрецептурные препараты, например "Верона". И помощь психотерапевта.
# 17:58 17-10-2009 Аноним, обратиться
Наташа, Виатер можна купить в интернет-аптеке www.algora.com.ua. Это испанский препарат, а Верона пакистанский. я вам его не советую