уролог

16:48 22-01-2009 / brat002, обратиться

Здравствуйте.
Вот уже 4 года с переменным успехом я пытаюсь вылечиться от заразы, которой нахватался от одной девицы.
Лечился от хламидий, кандидоза, герпеса, уреаплазмоза. За всё это время у меня несколько раз начинался острый простатит, который снимали антибиотиками, инстилляциями и массажем простаты.
Во время последней сдачи анализов нашли enterococcus fecalis, грибы (не сказано какие, но не кандиды), золотистый стафилококк, цитомегаловирус и вирус простого герпеса.
От головки всё время исходит затхло-кислый запах, который на некоторое время после приема флуканазола исчезает, но потом вновь появляется. В промежности и между ягодиц запах тот же, к тому же часто появляется сильный зуд и при расчёсывании появляются какие-то белые катышки. Не знаю, связано ли это, но ещё иногда чешутся подмышки.
Я перепил уже груду антибиотиков и несколько курсов флуканазола, обошел кучу платных и бесплатных клиник. Назначенное врачами лечение или не помогало или эффект от него быстро проходил.
Впал в отчаяние. Этот запах не даёт мне полноценно жить половой жизнью с супругой.

Может быть мне стоит попробовать пропить курс тербизила, потому что скорее всего мои беды из за этих самых грибов, на которые флуканазол не действует?

Ответы

# 22:16 22-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тербизил? - разумно. и постараться похудеть!
# 22:33 22-01-2009 brat002, обратиться
Спасибо, пропью.
У меня действительно десятка полтора лишнего веса. Если не секрет, по каким вы это симптомам поняли?
# 22:19 23-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по каким симптомам? "В промежности и между ягодиц запах тот же, к тому же часто появляется сильный зуд и при расчёсывании появляются какие-то белые катышки" - вот по этим
# 00:16 24-01-2009 brat002, обратиться
Бегом в спортзал :)
Спасибо!