уролог

21:21 27-01-2009 / ольга, обратиться

постоянные ноящие боли в области левой почки хотя УЗИ показало камень 10/12 мм в правой удалить его пока несоветуют пью лист брусники боли непрекращаються

Ответы

# 22:18 27-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужен очный осмотр, контроль анализов, исключение или лечение пиелонефрита. или иных заболеваний.
# 23:34 28-01-2009 ольга, обратиться
Ув.Илья Александрович что нужно для очного осмотра и где вы принимаете?Нужна просто выписка из больницы или новые ответы анализов?С уважением Ольга Владимировна г.Луганск
# 22:57 29-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Думаю что в вашей Луганской больнице есть хорошие специалисты. мои координаты - под фамилией.
# 21:24 02-03-2010 ольга, обратиться
Добрый день 25.02 у меня удалили желчный пузырь лапароскопическая холецистэктомия.После операции были назначены мед. препараты::Дуспаталин,Креон,Урсолизин.и дозы их применения.К сожалению с врачем я не смогла побеседовать.Очень хотелось бы узнать для чего назначают эти препараты после такой операции?
# 20:20 06-03-2010 @аноним, обратиться
Ольга.
Очень жаль в России есть методика (65 % эффективности) растворения холестериновых камней - камни размером 15 мм растворяли за 14 месяцев - комбинация препаратов Гепатосан, Энтеросан и Урсофальк. Что делать ?
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3434225
Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 20:23 06-03-2010 @аноним, обратиться
Ольга.
Добавляю.
То что Вам назначили не соответсвует методике, которую я представил по ссылке.