уролог

23:45 27-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Помогите пожалуйста. У меня в моче обнаружили стафилококк. По результатам чувствительности на антибиотики определили чувствительность к след. антибиотикам: доксициклин, гентомицин, цефтриаксон, цефтазидим. Терапевт назначил доксициклин. У меня уже 1,5 месяца держится температура 37.0 - 37.5. В анализах мочи лейкоциты, эпителий, белок - небольшие превышения нормы. До этого пила бисептол, амоксицилин, нолицин (пока не определили какая инфекция - безрезультатно). Прочитала, что должно быть комплексное лечение стафилококка. Окажите пожалуйста помощь.

Ответы

# 21:37 28-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Бисептол, амоксицилин, нолицин, доксициклин - все эти препараты ДАЮТ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ. важнее другое: имеется ли нормальный отток мочи из почек и мочевого пузыря. определить это должен уролог, тогда и лечение будет эффективным.
# 22:26 28-01-2009 Светлана…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо за консультацию. Пока я не имею возможности поехать к урологу. Может быть подскажете, что можно принимать в комплексе с доксицилином.
# 23:03 28-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в темную"? кто ответит "имеется ли нормальный отток мочи из почек"?