уролог

20:37 29-01-2009 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор,
Моей маме (77 лет) на УЗИ написали – нефросклероз. Какие препараты следует принимать? Какой режим питания, питья? Это, наверное, не лечится?
Ирина

Ответы

# 22:46 29-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
у всех людей в этом возрасте уже должен быть нефросклероз.
Важно что с уровнем азотистых шлаков. напишите результаты анализов крови
# 15:54 30-03-2009 юля, обратиться
моей дочке 2 года диагноз неферосклероз(гипоплозия) правой почки денег нет местная медицина ужастна. на сколько серьезен диагноз и как мне быть? подскажите пожалуйста!