уролог

23:20 29-01-2009 / Николай, обратиться

За последние 4-5 дней появилась сильная резь при мочеиспускании в области мочеиспускного канала (в районе ГЧ). Позывы на мочеиспускние не участились, выделений нет.
Спасибо.

Ответы

# 17:40 30-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если моча прозрачная, осадка нет, струя мочи достаточная, то можно не волноваться. попейте сутки зеленого чаю.
# 11:44 02-02-2009 @аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
((За последние 4-5 дней появилась сильная резь при мочеиспускании в области мочеиспускного канала (в районе ГЧ). Позывы на мочеиспускние не участились, выделений нет.))
А если слабая резь и моча ярко-желтого цвета, и кажется с осадком (мутная), что это может значить? предположительно? и что делать?