уролог

01:10 30-01-2009 / Сергей 29лет/Ку…, обратиться

Здраствуйте!Пару недель назад мне поставили диагноз: хронический левосторонний эпидидимит и хронический простатит.Диагноз был поставлен на основании осмотра врача + УЗИ.По словам врача не смотря на УЗИ предстательная железа у меня абсолютно в порядке,чего не сказать про придаток левого яичка,который беспокоит меня уже больше года.Назначены мне были следущие препараты:простакор,алоэ,фтивазит и индометацин.Эфект нулевой и мне теперь кажется,что другого и не следовало ожидать.Пару дней назад снова показался врачу,а врач на мои слова внедоумении развёл руками,прописал биопрост и полуспиртовые компрессы,а в случае отсутствия результата рекомендовал удалить придаток.А тут ещё как назло сегодня стал побаливать и второй придаток.У меня есть двое детей ,но на этом я останавливаться не собирался!
Подскажите как быть дальше и нужны ли вышеперечисленные лекарства в моём случае?
Зараннее благодарен за ответ!

Ответы

# 22:03 30-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я, да и мои коллеги тоже, не сможем ответить без осмотра, поскольку ваше описание не до конца ясно. и есть понятие "обострение"
вот что должен выяснить личный осмотр.
# 22:41 30-01-2009 Сергей 29лет/Ку…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Причина обострения и воспалени со слов врача-кальцинат размером 5мм в гловке придатка
# 18:10 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не бывает там кальцинатов, разве что после перенесенного туберкузела, но это большая редкость. причина в ином