уролог

14:30 30-01-2009 / Юличка, обратиться

Добрый) у моего молодого человека (24 года) на месте, где я так понимаю простата, увеличение, иногда достигающее размера с половинку грецкого размера...при всем этом проблем с мочеиспусканием нет, в сексе все нереально хорошо, в том лпане что и размер члена около 20 см и половой акт может осуществлять сколько хочет по времени и количеству и когда хочет,что вообще редко встретишь....на мой вопрос что это, он сказал что этопродолжение члена) но мне кажется это ерунда полная) скажите пожалуйста если ничего не беспокоит, стоит ли обратить на это внимание?

Ответы

# 03:43 31-01-2009 Аноним, обратиться
Это не увеличение, это место также увеличивается как и член например "встёт член"(наступает эрекция) и это место почти до ануса тоже увеличивается и является действительно как бы продолжение члена. Гляньте порно там у все мужиков это есть когда их сзади впроцессе показывают.
# 17:58 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не все так радужно, как думает аноним. это образование может быть кистой, липомой, натечником, перенесенным ранее парапроктитом.