уролог

17:27 30-01-2009 / katya, обратиться

zdravstvuite.u moego muja s proshlogo leta pojavilos srazu neskolko problem so zdorovjem:periodicheski nastupaet dlitelnaja erekcia,ne svazannaja s seksom.obichno eto bivaet pod utro i dlitsa okolo 2x chasov.mi bili neskolko raz v bolnice,no ni razu ne poluchili nikakogo bolee vrazumitelnogo soveta,chem prilojit chto-to xolodnoe(ot chego bol,kstati,ne stanovitsa menshe).takje 3 raza obrazovalsa tromboz v analnom otverstii.ego udalali kajdii raz mini operaciei.a vot oklo 2x mesacev nazad u nego stal bolet polovoi organ.prakticheski vse vrema.to menshe to chut bolshe.no bol kak bi ostaetsa postojanno.pri polovom kontakte on chasto ne mojet bolshe kontrolirovat orgazm.mi oboshli neskolko vrachei,no nikto tolkom nichego skazat ne mojet.pomogite pojaluista.eto prosto ujasno smotret kak emu vse vrema bolno...

Ответы

# 17:56 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пусть ваш супруг сдаст несколько развернутых анализов крови и, после этого, его посмотрит врач гематолог. Такие жалобы бывают при серьезном заболевании крови - лейкозе.