уролог

00:30 08-02-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте! У моей дочери вот уже 6 месяцев повышены лейкоциты в моче от 2000 до 29 000 тыс. Наблюдаемся у нефролога в Москве, проводилось лечение фурагином, канефроном, при сдаче посева в моче обнаружен был микроорганизм морганелла, врач назначил бактрим, пропили но улучшение не особо было снизились до 1500. Обследование у гинеколога показало вмазке 50 000 лейкоцитов и выделения в половых органах. Пролечились и обрабатываем половые органы октинесептом, лактацидом, опять начали фурагин и канефрон, но результата нет, раньше были просто соли в моче и бактерии, а после перенесенного цистита в 2007 г и операции под фторотаном в 2008 г на фоне полного здоровья началась такая чехарда с лейкоцитами в моче. После операции перенесла на 3 день ветрянку. Не знаю что делать куда бежать, у меня на руках еще и ребенок грудной, очень переживаю за старшую дочку, помогите советом пожалуйста. Лечила и свечами полиоксидонием, и витаминами, но результата нет. Я просто не знаю что делать? Проверила и у эндокринолога все в порядке. И вульвовагинит на лицо и лейкоциты тоже 3500 тыс. И что это почки или вульвит? Диету держим.

Ответы

# 00:32 08-02-2009 @аноним, обратиться
Забыла сказать дочке 6 лет.
# 16:40 08-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Морганелла" требует серьезного лечения, включая иммунотерапию, рациональную антибиотикотерапию, местно антисептики. Сдайте моу повторно на посев с определением чувствительности к расширенному набору антибиотиков