уролог

23:11 11-02-2009 / @аноним, обратиться

Илья Александрович вы мне написали:"каждая цифра имеет значение. теперь можно сказать, что вероятность зачатия уменьшилась на 50%". А какой диагноз это может быть? И могло ли на плохие результаты морфологии повлиять то, что перед сдачей СГ - так уж получилось - было воздержание целый месяц...

Ответы

# 22:15 12-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно подумать, что целый месяц вообще не было эякуляции?
# 22:55 12-02-2009 @аноним, обратиться
Вот именно так и НУЖНо подумать, увы :-) Командировки-разлучницы, знаете ли... А иные способы для него не приемлемы :-)
# 18:52 14-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и н одной поллюции? сперма перезревает, вырождается....
# 01:34 15-02-2009 @аноним, обратиться
хм... понятно... да, поллюций не было. Плюс, повышенная утомляемость на работе... Эххх... Многие факторы жизни гомо-сапиенс 21 в. весьма негативно сказываются на этой самой жизни... И смех, и грех. В общем, после "встречи" выждем дня три - и на очередную СГ :-) будем надеяться на лучший результат. Илья Александрович, а что вы думаете про Трибестан? Просто пиарят, или реально такое мега-средство?