уролог

22:22 19-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили кучу непонятно чего и назначили такое лечение: амоксиклав - 5 дней!!! Как вы думаете, хватит или надо больше дней его пить, чтобы вылечиться??? Еще назначили крем далацин 3 дня… Только, опять же, врач не написал сколько тюбиков крема надо! Один тюбик на три раза или каждый раз по тюбику??? Там же всего 20 гр! И свечи полижинакс. И семь санаций влагалища раствором октинисепта кислородная ванночка + крем 3 раза, и 4 раза с полижинаксом! Пожалуйста, просветите меня, что это за санации такие и действительно ли они нужны в данном случае!!! И как, на Ваш взгляд, адекватное ли лечение назначено???
Заранее огромное спасибо!
В мазке обнаружены:
Streptococcus sp. +++
Enterococcus sp. +++
Escherichia cool +
Антибиограмма Streptococcus sp:
Пенициллин - чув.
Ампициллин - чув.
Амоксиклав - чув.
Гентамицин - чув.
Ципрофолоксацин - чув.
Офлоксацин - чув.
Цефазолин - чув.
Цефтазидим – чув.
Клиндамицин - чув.
Азитромицин - чув.
Эритромицин - чув.

Антибиограмма Enterococcus sp
Пенициллин - чув.
Ампициллин - чув.
Амоксиклав - чув.
Гентамицин – уст.
Ципрофолоксацин - чув.
Офлоксацин - чув.
Цефазолин - чув.
Цефтазидим – уст.
Клиндамицин – уст.
Азитромицин – уст.
Эритромицин – уст.

Антибиограмма Escherichia cool
Ампициллин - чув.
Амоксиклав - чув.
Гентамицин – чув.
Ципрофолоксацин - чув.
Офлоксацин - чув.
Цефазолин - чув.
Карбенициллин – чув.
Левомицитин – чув.
Доксициклин – уст.
Цефтазидим – чув
Цефатаксим - чув.

Ответы

# 22:26 19-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
все прописано правильно, редкий случай, ваш доктор молодец!
кукпить 5 тюбиков, это недорого. и делать все остальное
# 00:26 20-06-2011 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Илья Александрович что мне делать,у меня в АНТИБИОТИКОГРАММЕ все анализы обозначенны чуствительные а всего 1 устойчивый АМПИЦИЛЛИН, какие меры нужны предпринять ,чем нужно личится напишыте пожайлуста Саша 23года
# 00:29 20-06-2011 Александр…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Илья Александрович что мне делать,у меня в АНТИБИОТИКОГРАММЕ все анализы обозначенны чуствительные а всего 1 устойчивый АМПИЦИЛЛИН, какие меры нужны предпринять ,чем нужно личится напишыте пожайлуста Саша 23года