уролог

18:32 20-02-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте! моей дочке 4.6 года ,наш диагноз Нейрогенный мочевой пузырь (пиэлонефрит в стадии ремиссии), нам было назначено электрофорез с Атропином на область мочевого пузыря,парафиновые аппликации,пропили глицин,спазмекс! результат от лечения отсутствует в течение 11 месяцев! в нашем городе наши специалисты нового ни чего сказать не могут. что нам делать? по рекомендуете нам врача,клинику где мы можем пройти специализированное обследование и лечение!! мы стоим на учете у невропатолога!!так же у нас смещение позвонков в право,коректор для осанки носим,ортопедические условия полные.так же у нас плоско-валусная стопа!!!!!!!!

Ответы

# 19:43 22-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нейрогенный мочевой пузырь - можно дать данные объективного обследования? в анализах, УЗИ и цифрах?
# 19:58 27-02-2009 анна, обратиться
анна,

Вы знаете объективного обсследования нам ни когда не делали!!!!!!!!!! сделали УЗИ и анлизы и на основание этого поставили диагноз!!!!!!!
УЗИ--паталогии нет все органы в порядке,
анализы: анализ мочи по Ничепоренко лейк-750;эрит-500; по Зимницкому удел вес от 1029 до 1081; порции не все! Ураты мочи 0.8г\сут;
оксалаты мочи 34.02мг\сут свободный гемоглобин -отр моча на бактериоурию-отр
УЗИ почек и МВП почки контур ровныйЯ; четкий,Левая 75.5*39мм,ТП 11.5мм; ЧЛС не расширена; Правая 76*40 мм ТП 11мм,ЧЛС не расширена.мочевой пузырь пуст.устья в типичном месте,щелевидные не зияют складка обычная