уролог

03:02 23-02-2009 / Данила, обратиться

22 года. Чувствую боль в левом яичке. Боль тянущаяся, как будто дали по яичку . Ощупал его - нормальной формы , не такое крепенькое как правое. При ощупывании боль возникает, только когда трогую не само яичко, а спермовыводящие канальцы. Неприятное чувство и неуверенность в яичке проявляется около 2 лет. Что это может быть ? Может я когда-нибудь раньше я разбил яичко?

Ответы

# 13:23 23-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по описанию болит придаток яичка, а это уже требует осмотра узкого специалиста, именно уролога. с обязательным УЗИ органом мошонки