уролог

11:43 25-02-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте,
Я часто болею циститом- чуть что промерзну, или в холодной воде покупаюсь- начинается, в бассейн вообще не могу ходить, хотя очень нравиться плавание. Если вдруг перетерплю испорожение- начинаются боли,как цистит. При этом, в 3-4 года был острый пиелонефрит- потом перешел в хроническую форму, педиатр систематически наблюдала- делали УЗИ сдавали анализы мочи и, когда было 15-16 лет, врач сказал, что пиелонефрита нет.Сейчас мне 25 лет в последнее время, как года 3 в ходе проверки УЗИ, сделала УЗИ- находят песок в почках, при чем только пройду курс лечения- травы, диета- опять появляется песок. И при всем при этом, в последнее время повышенное "нижнее, дистоническое" давление- 87-95... Участковый терапевт говорит- проблемы почек, а уролог говорит, что ничего не сделаешь- вам нужно просто соблюдать диету и пить мочегонные трав.сборы - песок в почках обычное дело у большинства людей..УЗИ показывает, что почки в нормальной форме- без отклонений, никакого пилонефрита нет.
Может ли этому быть причина уреплазма? Сдавала анализы- ИФА,ИППП, бакпосев, анализ мочи, крови- ничего нет, хотя лейкоциты повышенны. Может ли уреплазма скрыто протекать? Ничего же беспиричино не бывает. Пожалуйста, посоветуйте, как правильно обследовать комплексно почки и мочевой пузырь, чтобы выявить причину частого образования песка в почках и цистита, и вообще состояния почек и мочевого пузыря. Может ли быть связано "повышенное нижнее кровянное давление" с работой почек? Почему думаю, что причина всему- уреплазма, потому как по совету подруги прошла биорезонансное обследование, и оно показало наличие уреплазмы в почках...Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:10 25-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
для начала посоветую пройти радиоизотопное исследование почек. и не надо верить всяким биорезонансам: современная женщина должна быть все же посерьезней и не поддаваться на внушение.