уролог

17:18 25-02-2009 / ПВА, обратиться

Подскажите, пожалуйста. На фоне депрессия и сексуальных проблем с женой – развилось вынужденное воздержание… Т.е. я бы мог больше, но жена не хочет. Несколько лет я подстраивался под неё, но её потребность только уменьшалась. Я удовлетворялся либо самостоятельно, либо с подругами. В какой-то момент понял, что надо либо наладить отношения с женой, либо уйти. В этот момент я стал ощущать странные вещи – пропала эрекция, даже утренняя бывала раз-два в неделю и то слабая. Пропала возбуждаемость. Пенис будто обмяк и ослаб. Я перестал ощущать пенис «изнутри», т.е. тактильные ощущения я воспринимаю, но, скажем «пошевелить» или «напрячь» - не могу. Вижу красивую девушку, вижу порно, головой понимаю, что было бы неплохо почувствовать прилив и эрекцию, а этого нет. Причём эрекция не пропала совсем, а появляется только на жену и только когда она этого хочет, а в силу специфики наших отношений это бывает 1-2 раза в месяц. Меня беспокоит следующее – не может ли это быть свидетельством более серьёзных расстройств? Будет ли это прогрессировать? Как восстановить, можно сказать, вчерашнюю возбудимость? Мне 24 года. Всё произошло очень резко. Как только я внушил себе неправильность измены и как только стало противно от мыслей о самоудовлетворении. Я понимаю, что корни проблемы психологические, но не могли ли наступить физические последствия? Что мне предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:29 25-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не хотелось бы на серьезном портале снижать планку ответов, но... Вам не кажется, что кто то просто сходил, заплатил и получил "приворот"? перечитайте свое сообщение - ну очень похоже!
в реале ваш доктор - сексопатолог.