уролог

19:28 25-02-2009 / Альберт, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года. Возникла проблема, после автокатастрофы, и похорон жены, остался один с 5 летней дочерью. Жизнь потекла серьёзная и сложная, не до любовниц и новых знакомств.
Познакомился с хорошей девушкой, (прошел год, после смерти жены)
но с этой девушкой возникла проблема в постели.
Нет того прошлого азарта, когда не успевал раздеть женщину, а ширинка уже трещала по швам.
Думал - пройдёт.
Несколько раз пробовали заняться сексом и всегда, ей приходилось воздействовать дополнительно. После этого получается все нормально (но к примеру с презервативом совершенно не получается) Эрекция во всех случаях вялая и от этого ещё хуже настроение. Становится не до секса.
Живу в деревне, где из врачей то - педиатр и терапевт, а лечение - аспирин.
Что посоветуете? Может есть какие стимуляторы из лекарств (до того времени, пока не попаду в город, только тогда смогу обследоваться.)
P.S. Почки не болят, (так же как и живот) Все вроде как обычно. Не курю совсем. Пью редко и то, пиво (сами понимаете - маленький ребёнок, всё на мне и, работа

Ответы

# 21:12 25-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Левитра. самое простое решение почти в любой ситуации. стоит не очень дорого