уролог

21:34 26-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ! . У мужа " рассеяный склероз" , 37 лет , высокая температура без признаков гриппозности , сдали анализы , моча и кровь плохие , стала колоть антибиотик , " цефазолин" , температура высокая не поднимается , но есть 37,5 , колим 2 дня, предлагают осмотр уролога , подскажите пожалуйста , что может дать осмотр уролога и нужен ли он ? . Большое спасибо ! .

Ответы

# 21:38 26-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Специалисту, если это не может невролог или терапевт, важно определиться: есть ли задержка мочи. Если да - то установить постоянный катетер в мочевой пузырь на период активного лечения.
# 21:48 26-02-2009 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ ! У мужа нет задержки , у него недержание , но это уже на протяжении нескольких лет , нам сначала сказали что это почки , но почки совершенно не беспокоят , не может это быть простатит и подскажите как его можно определить . Спасибо .
# 22:12 26-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это именно задержка при переполненном мочевом пузыре, неужели не было такой трактовки состояния??