уролог

22:33 26-02-2009 / Я!, обратиться

Здрасть! Мне 16 лет...На праздниках сильно выпил,после праздников 2 дня плакал по очень вязким причинам...Просто истерика была,24 часа сидел ревел....Сейчас прошло всё....Но вот после такого моего рева и пьянки перестал член быть крепким,ну как он поднимается,и мягкий...Что может помочь?

Ответы

# 21:19 26-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо вас пытались лечит от запоя? давали лекарства? вот и результат

Нет не пытались лечить...Я 1 день сильно пил и всё...а остальные плакал по поводу любимого человека... Это вообще пройдёт?

Ответы

# 14:11 27-02-2009 Я!, обратиться
1 день пил подразумевается что до этого дня я долго очень не пил,а потом в этот день под вечер решили отметить.Тоесть никакого запоя,и никакого вывода меня из запоя не было.Я человек не очень любящий пить. В тот день так же проколол ухо на !дому! прокалывал вроде знающий человек,но я думаю ведь нельзя какую нибудь точку в ухе задеть по этому поводу?

Потом на следующее утро я поехал домой и очень сильно просто истерически 2 дня плакал сидел по поводу одного человека...Может из-за нервов?

Сейчас по утрам нет эрекции обычной,и когда пытаюсь чтобы он встал он как обычно становится больше но не крепким...

Скажите это пройдёт?Или надо пить какие либо таблетки?
# 15:28 27-02-2009 Я!, обратиться
Ещё...Был секс..с мужчиной...на тех же выходных...не предохраняясь... И не удивляйтесь что с мужчиной. Я не знаю что у меня такое,но ведь не мог же заразиться?

Вобщем я не знаю на что думать....Я вам рассказал все причины на которые я думаю...теперь буду ждать вашего ответа...
# 19:42 27-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы попали в состояние стресса. если к моменту моего ответа ничего не улучшилось - посетите психоневролога.