уролог

12:10 20-10-2001 / Светлана…, обратиться

Доктор! Надеюсь на Ваш совет. Вот уже 22 года (я не пркевеличиваю) страдаю цисталгией. Ощутимо мне помочь не может никто из докторов, куда бы я ни обратилась. Анализы мочи, крови, на гинекологические инфекции отрицательные (кроме герпеса + +). Как мне можно помочь? Гинеколог предлагает лечение уретры лазером. Как мне лечиться?

Ответы

# 20:59 20-10-2001 Нуриев И.Р.…, обратиться
Цистальгия относится к функциональным расстройствам мочевого пузыря, и, следовательно, лечение также необходимо из разряда рефлексотерапии и полостной физиотерапии.
# 18:10 21-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
В моей практике такие состояния не редкость. Однако, при детальном обследовании всегда находится причина и правильно формулируется не только диагноз, но и правильное лечение.
# 08:41 29-10-2001 Света, обратиться
У меня уже около 2 лет подобное удовольствие. Было бы полезно поделиться опытом. А я считаю, что отрицательный опыт тоже опыт: )
Буду благодарна, если вы мне напишете forseb@mail. ru