уролог

21:22 16-03-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что у меня хронический пиелонефрит. Я инвалид 1 группы (спинальник) это началось года три назад, тогда я попал в больницу с высокой температурой. Но видимо мне его просто заглушили. Т.к. потом через полгода начался гной и температура. Я промываю мочевой фурацилином 2 раза в день. Обращался не однократно к урологу, но он так и не назначил мне лечения (хотя выписал таблетки ципрофлакцин). Но боли в боку так и не дают покоя. Если поем что-нибудь жаренное или мясное то боли обостряются и моча мутнеет и поднимается температура. Возможно ли пройти курс лечения дома (т.к. в больнице для инвалидов в которой мне помогали раньше стало лечение платно). Результаты анализов я могу Вам выслать (если это необходимо). Спасибо.

Ответы

# 21:31 16-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужны шприцы по 5 и 50 мл, разовые катетеры, раствор Диоксидина - 2 пачки, антибиотик Цефтазидим 14 флаконов и растворитель к нему.
# 21:34 16-03-2009 Павел, обратиться
Спасибо за столь быстрый ответ. А после этого курса лечения когда повторно проходить? И теми же лекарствами?
# 22:13 18-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вначале этот курс.
Хорошо что Вы разобрались куда чего и как вводить.
# 17:20 14-06-2009 Павел, обратиться
Здравствуйте Илья Александрович!
Я опять к Вам за помощью. В апреле месяце меня положили в больницу, поставили цистому это немного помогло боли стали слабее, но температура, зуд и жжение так и наступают время от времени. Ваш курс Цефтазидима хорошо помог моча просветлела и запаха не стало, но после того как проколол через неделю опять началось. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Ведь Вы писали это первый курс. Спасибо.