уролог

12:38 18-03-2009 / Ольга П., обратиться

Добрый день,доктор!Я Как-то Вам писала о своей проблеме,теперь у меня есть кое-какие сомнения в лечении наших урологов.Было проведено лечение: цефазолин,смесь Бойко,актовегин,нистатин и ВЕЗИКАР.Я его,конечно,принимала,но у меня нет недержания.Я пошла к другому врачу,он мне сказал,что визикар пить не надо и назначил пить кардура.По анализзам мне поставили диагноз мочекислый диатез(соли окс+,кр.м.к-ты+,лейкоц.2-4,эритр.4-6,по Нечепоренко эритр.0,25)Меня беспокоят частые приступы,они происходят внезапно:жгучие боли в мочевом пузыре,происходит спазм и моча не отходит.Я начинаю греть низ живота грелкой ,принимаю но-шпу,баралгетас,но ничего не помогает.Состояние ужасное,я не могу спать,есть,только сижу в туалете.Потом начинает отходить моча,она словно кипяток и цвет у нее то кирпичный,то какие-то белые хлопья.Я не пойму что со мной и весь этот кошмар длится второй год.Я не живу,я постоянно в страхе следующих приступов. .Пожалуйста,помогите!!!Я живу в Мурманске,мне 62 года.

Ответы

# 21:40 18-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
у Вас по этому описанию хроническое воспаление мочевого пузыря, частые обострения. Важно несколько раз проверить анализы мочи, гасить такие неприятные ощущение приемом антибиотиков и вливаниями лекарств в мочевой пузырь под контролем уролога. ищите нормального врача в местном интернете.