уролог

00:19 27-03-2009 / алексей, обратиться

Здравствуйте док..Обследовался УЗИ простаты хронический простатит.Анализ спермы на инфекции отрицательный.анализ сока простаты показал восполительный процесс.........назначение уролога:офлоксин 400мг по1табл.2р в день 10дней...Витапрост по1 10дней.......Микомакс 150мг по1 таб 10дней....Поливитамины по1таб 2раза в день 10дней....Прогревание 5раз....масаж простаты.....Мне40 лет.правильныйли комплекс лечения выбран?спасибо...буду ждать ответа.....

Ответы

# 20:14 27-03-2009 алексей, обратиться
данные узи простаты...округлой формы р-ом 34х45х39мм v=29.8см куб ..Стр-ра диформ. неоднородная.контуры четкие..В левой доле виз-ся гиперохог.образование..р-ом 4.6х5.0мм....................Мочевой пузырь бочкообр.формы..контуры четкие.ровные.внутренних включений не содержит..толщина стенки 3.3мм.остаточная моча 7мм Всоке простаты (непонятно три буквы)10-до20чегото...потом еще чтото написано +1.......анализ спермы:посев на микрофлору и чувст.к антиб.роста микроорганиз.не обнаружено.Второй анализ спермы:chlamydia trachomatis -не выделены...мусоплазма генит-не выделен...уреаплазма сп.-не выдел.........трихомонас урогенитал.-не выдел...А вообще проблемма слабый напор мочи..ослабление потенции ..при половом акте первый раз все быстро заканчивается 2-3 мин.потом нужен большой перерыв...Из-за этого желание пропадает.С женой живем 18 лет вобщем полная дипрессия.....да и еще в последнее время снеделю назат чувствую неприятные тупые боли побокам у основания члена то яички побаливают но не сильно.....вот вроде все..Посоветуйте как выйти из этой ситуации..
# 23:43 27-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Микомакс 150мг по 1 таб. 10 дней - ошибочное назначение.
поправиться? найти дотошного уролога и пролечиться под его контролем. возможно от простатита.
# 20:07 28-03-2009 алексей, обратиться
спасибо!!!а какой бы вы назначили курс лечения?
# 22:36 28-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
оптимальный....
# 00:14 29-03-2009 алексей, обратиться
спасибо за ответ!я и сам хотелбы оптимальный.....а уролог этот считался самым хорошим в районе и москва далеко.......я обращался к другим еще хуже..
# 21:07 30-03-2009 Алексей, обратиться
здравствуйте доктор!!немоглибы Вы написать мне курс лечения ?исходя из моих данных анализов.или недостаточно информации?может мне еще какие анализы сдать?пожалуйста!!!!!!!!!!!!!