уролог

00:31 29-03-2009 / Dmitriy, обратиться

добрый вечер, пару дней назад я был прооперирован на варикоцеле 3 стадии после осмотра доктора меня отправили домой,но в последние 2 дня у меня сильно опухло левое яичко(собственно то самое какое было подвергнуто варикоцеле) я порылся в интернете и нашел что это может бить Гидроцеле, и причиной может быть операция,так вот мой вопрос состоит в том стоит ли мне волноваться по этому поводу или жидкость сама постепенно уйдёт????

Ответы

# 22:40 29-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
волноваться стоит, поскольку это скорее всего острое воспаление - орхит. завтра срочно к вашему хирургу.