уролог

03:16 29-03-2009 / Мария, обратиться

Добрый день! Уважаемые врачи, помогите пожалуйста!! месяц назад начались сильные боли при мочеиспускании. Я побежала ко врачу - урологу. Он мне всунул гомеопатические шарики Cantharis и сказал что у меня острый цистит, запретил есть острое. Уже вечером - боли как не бывало, но всё равно часто бегала в туалет. Но я пила часто шарики и воду, как он сказал. Через 10 дней после этого опять очень больно стало писать - я обратно туда, ко врачу, а там смена у другого врача. Он прописал мне другие шарики и назвал это хроническим циститом. Запретил мне есть помидоры, кофе и алкоголь. Стало вроде лучше. В туалет бегала намного реже. Он мне сказал 2 недели пей, а третью посмотри как будешь себя чувствовать, а там и ко мне приходи.
Вот перестала я пить шарики - больновато что-то. Боль несильная, но такая, надоедливая, даже когда сижу чувствую. Такое ощущение что внизу, практически перед выходом немного жжёт. Постоянно писаю...
Доктор, подскажите что мне делать! И как мне питаться???Может мне к гинекологу нужно?!Я уже не знаю куда пойти. Мне сказали что такое может быть и при Ureaplasma, которая у меня присутствует.
Помогите пожалуйста!
Заранее Спасибо
С уважением, Мария.

Ответы

# 22:44 29-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, МАрия, как в 18 веке у вас история развивается. Где анализы мочи? где УЗИ малого таза? где нормальная цистоскопия?