уролог

15:56 29-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня зовут Татьяна. Мне 23 года. У меня хронический пиелонефрит. С рождения левая почка на половину меньше правой, потом был рефлюкс, почка начала морщиться, в 8 лет сделали операцию, (сузили левый мочеточник). Недавно делала узи, на ПРАВОЙ почке обнаружили маленького размера кисту. ВОПРОС: мне можно с такими почками рожать? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:49 29-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если суммарные показатели очищения крови нормальные, активного воспалительного процесса нет - можно.