уролог

00:03 25-10-2001 / Владимир…, обратиться

Может ли хронический простатит являться причиной бесплодия, какова вероятность в процентах? Каковы причины хронического простатита?

Ответы

# 03:12 25-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Принято связыват с хр. пр. горадо больше чем в самом деле - и имотенцию и бесплодие и преждевремнное семяизвержкение. Причин хронического простата очень много (инфекция простаты или застой в ней). С бесплодием хр. пр. связан в 10% случаев (данные ВОЗ).