уролог

13:35 25-10-2001 / Сергей, обратиться

Подскажите, что делать дальще, если после лечения хр. простатита остались периодические боли в области ПЖ и ниже. Посев на флору чистый, ЗППП нет, лейкоциты в 3- ей порции 2- 4. Есть большое кол- во клеток эпителия.

Ответы

# 23:08 25-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним: боли при массаже простаты, или в покое, или сидя на мягком, или во время секса?
# 12:32 26-10-2001 Сергей, обратиться
Боли в покое: после длительного сидения на работе или спустя несколько часов после секса (первые минуты - всегда облегчение). Продолжительность 2- 3 дня, иногда дольше. Массаж простаты не болезненен (раньше было). Физические упражнеия не помогают. Лучшее средство - сон.
# 18:23 28-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
причина ваших болей скорее в остеохондрозе пояснично- крестцового отдела позвоночника.