уролог

11:24 08-04-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте , делала сегодня УЗИ. Вот что написали: Конкременты: с обеих сторон - мелкие гинерэкогенные включения без теней. Заключение: Умеренная каликоэктазия левой почки.Не исключ микролитиаз обеих почек. Подскажите что это? И как это лечить??? Заранее благодарна...

Ответы

# 22:14 08-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока что лечить нечего, а вот повторить исследование после принятия 500 мл жидкости
в первые 15 минут - стоит - картина изменится.