уролог

02:37 19-04-2009 / __________Евг.…, обратиться

я у вас спрашивал такой вопрос: "здравствуйте. Вы мне советовали от грибкового уретрита мазь Клиндацин.(кандидоз...- это мне уролог сказал так..) А у меня при введении мази в уретру сильно жжет там..Это так и должно быть??"
Вы ответили: "не мазь, а гель. мазать снаружи."
- Так каким образом мазанье снаружи может вылечить кандидоз, который внутри уретры!??
(то, что меня беспокоит - это зуд ВНУТРИ уретры, а снаружи ничего совсем нет.)
Хотя не понимаю..нигде не пишут, что симтпомы кандидоза - это зуд в уретре. Может у меня не кандидоз??

Ответы

# 00:27 20-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
компоненты мази легко всасывается в поверхность, на которую она нанесена и дают лечебный эффект на протяжении.