уролог

13:46 28-10-2001 / Оля, обратиться

Скажите , пожалуйста, о чем свидетельствует присутствие в моче большого количества слизи?
Лейкоцитоза нет, есть еще соли(ураты) и 4 эритроцита. Анализ сдавала из- за постоянных непирятных ощущения в моч. пузыре. Но цистит не ставят из- за отсутствия лейкоцитов.

Ответы

# 18:21 28-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анализы могут и запутать картину. Советую пройти цистоскопию и сдать соскоб на ИППП.
# 08:31 29-10-2001 Света, обратиться
При шеечном цистите лейкоциты почти всегда в норме, обычно он еще сопровождается уретритом В этом случае самый достоверный анализ - посев из уретры на микрофлору и анализ опять же из уретры на ЗППП. Но я не врач, просто долго болею этой гадостью
# 23:24 30-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
И со Светланой согласен.
# 13:55 31-10-2001 Оля, обратиться
Светлана, не могли бы вы мне написать по мейлу totty@ru. ru Очень хочется кое- что спросить как раз по поводу шеечного цистита у человека, который его на себе испытал.