уролог

19:09 26-04-2009 / Ольга, обратиться

У меня случайно была обнаружена гематурия. При обследовании (цистоскрпия) было обнаружено бахромчатое разрастание у сфинктра мочевого пузыря. Были произведены вливания протаргола в моч.пуз. Сейчас я нахожусь за границей. За последний год прибавились постоянные признаки цистита. Где в Москве лучше пройти полное обследование по поводу моих жалоб?

Ответы

# 21:25 26-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
без ложной скромности - у меня. каждый день консультирую по сложным циститам.
# 10:53 26-10-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
У меня вопрос: у девушки болеющей сах.диабетом, появился карбункл почки, хотели сделать операцию, вроде бы анализы выровнялись, выписали домой, а на днях положили в больницу, появилась t и гематурия, безболезненная, не видна глазу. Что это может быть?