уролог

19:43 27-04-2009 / Ирина, обратиться

SOS!!!!! Помогите пожалуйста. Моему сыну (2,3 года ) поставили диагноз Баланопостит. Писюн покраснел и припух сильно. Головка не открывается. Врач прописал травяные ванночки. После 3-х процедур начало появляться на трусиках и писюне что-то вроде творога. Хотела посоветоваться, достаточно ли такое лечение. Возможно нужно ещё какие-то мази и есть ли вероятность того, что можно будет обойтись без опрерации.

Ответы

# 20:25 27-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в вашем случае надо открывать головку и промывать препуциальный мешочек антисептиками. примочки и ванночки не помогут.
# 22:56 29-04-2009 Евгения, обратиться
Нашему сыночку 2,1 года. На прошлой неделе нам также поставили диагноз "Баланопостит" и прописали ванночки из марганцовки, а после них Синтамициновую мазь (5%). Причем у нас не только было покраснение, но и гной! Синтамицин уже на второй день снял воспаление, поэтому мы быстро поправились. Вам советую то же самое!