уролог

21:52 27-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравсвуйте!
Меня беспокоит вот какой вопрос! Моему парню 20 лет и мы с ним не так давно начали вести половые отношения, точнее у нас было только 4 половых акта.У него отличная эрекция. Но мне ещё не раз не удавалось вызвать у него эякуляцию,несмотря на то,что я очень стараюсь. Половой акт может длиться больше 2 часов, а в результате устаёт он и я, не добившись должного результата. Скажите, есть ли проблемы у него, или просто я неподходящая портнёрша?

Ответы

# 22:25 27-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проблемы у него, но! осторожней с возможной беременностью.
# 00:07 29-04-2009 Татьяна, обратиться
И как бороться с этой проблемой!
Разъясните по-подробней насчёт беременности!
# 00:10 29-04-2009 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
И как бороться с этой проблемой!
Разъясните по-подробней насчёт беременности!
# 22:31 29-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
за 2 часа, даже без оргазма ( в чем я сильно сомневаюсь) сперматозоиды могут ненароком попасть в ваши половые пути
# 17:43 14-06-2009 Ната, обратиться
А как на счет наркотиков? Под силиными наркотиками эрекция ого-го, а "конца" ей не видно!
# 13:20 15-06-2009 Татьяна, обратиться
Нет! Наркотики однозначно отпадают!