уролог

23:17 27-04-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 18 лет, у меня возникла проблема. Два дня назад начало болeть левое яичко, уплотнение нету,по крайней мере незаметно, болит не очень сильно, также побаливает самый низ живота, где находится мочевой пузырь. Чувствую легкoю слабость, температура 37градусов. так кажется что боль не в самом яичке, а где то сзади яичко. Что это может быть? скажите пожалуйста ! нужно ли обращаться к врачу? И могут ли эти симптомы быть связаны с опасными болезнями, такой как рак??? Заранее очень благодарен за ответ.

Ответы

# 21:47 28-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такая жадоба бывает при простатите, эпидидимите и воспалении семенного пузырька. про грыжу промолчу, но и такое быват в начальной стадии. посоветую все же показаться очно хотябя хирургу.