уролог

06:13 28-04-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж последнее время жаловался на поясничную боль с левой стороны..было сделано УЗИ. В обоих почках были обнаружены камни..самые крупные камни чуть больше 1го см. А также УЗИ показало опухоль в мышце левой почки. Живем в Канаде. Специалист по УЗИ заключений окончательных дать не может, получили направление к урологу....попадем к врачу фактически только через пару недель. Снимки ультразвука дали на руки. Есть ли у нас возможность выслать вам по электронной почте сканер этих УЗИ -снимков чтобы услышать ваше мнение? Конечно надо делать и биопсию, и дополнительные анализы...но пока мы в ожидании встречи с врачом - может стоит проконсультироваться с вами заоочно.

P.S. Специалист по УЗИ добавил что у мужа есть выраженный простатит. А также цистит. Большое скопление газов в желудке. От себя добавлю - у мужа было частое мочеспускание около месяца назад..особенно в ночные часы. Сейчас все наооборот, частые позывы к мочеспусканию, а нормально сходить не может...по капле выходит. Выраженых острых болей при мочеспускании нет. Последние пол года не может спать на левом боку ...ощущает тупую приглушенную боль. Около пол года назад думали что причина боли кроется в позвоночнике. Участковый врач дал направления на скан позвоночника (MRI test) и анализы на кровь и мочу. Скан никаких отклонений в позвоночнике не показал. Врач подтвердил что никаких нарушений в анализах крови и мочи он не видел. Сейчас понимаем что шли по ложному пути, что боль в пояснице давали проблемы в почках.
Заранее благодарна,
Ирина

Ответы

# 22:20 28-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
urol@hospital.ru высылайте и копию протокола, переводить не надо и сканограммы.
# 21:17 29-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на вашу почту улетел