уролог

20:52 28-04-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Несколько дней назад я бегала каждую минуту писать, по капельке. Это было дня два и прошло. А сегодня у меня начинается нарастающая боль в области поясницы с левой стороны и не проходит. Температура 37,1 . Я не болею, тогда почему температура и откуда эта боль? Застужены почки? Что делать до утра, пока я не попаду к врачу?

Ответы

# 21:53 28-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно отходит мочевой камень. возможно восходящее воспаление. примите "Фурагин" по 2 таблетки 3 раза в день "Уролесан" по 12 капель х 3 раза и грейтесь в горячей ванне. поход к врачу - обязателен!
# 14:47 03-05-2009 Оля Бойко…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Здравствуйте
При наличии тупой боли с левой стороны поясничной зоны, с сопровождением повышения температуры (38,5 ) тошноты, головокружения, боли горла, ухудшения общего состояния организма, при не затруднительном, нормальном моче спускании, При предыдущем лечении 5 лет назад ( камни в почках, восполнения мочевых каналов, плохом оттоке желоночного пузыря "диагностика УЗИ" ) Принимаю Уролесан по 10-15 кап. 3 раза в день, Какие действия предпринять до обращения к врачу?