уролог

23:46 28-04-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Три года назад начала болеть циститом, лечилась сначала фурагином, канефроном и уралисаном. Пила мочегонные чаи. Потом стала болеть чаще и никакое лечение не помогало. КОгда приступы начались просто невыносимые с резью при мочеиспускании, с кровью тогда начали делать заливки с коричневым веществом причем двуз разных типов, оно на некоторое время снимало приступы. После этого выяснилось наличие уреаплазмы, в 2 захода я вылечила наконецто уреаплазму, муж тоже пролечился.анализы были отрицательными у обеих. Через некоторое время снова начались приступы - снимаю Монуралом и кропивным чаем от крови, иногда фурагин пью когда нету Монурала. Цитоскопия показало все чисто, моча идеальная, воспалительных процессов нету, амилаза мочи в норме. Еще что характерно что приступы бывают после 2-х 3-х половых актов. При всем при этом я не могу забеременеть напротяжении уже года почти! Не знаю что делать дальше, посоветовали против других возможных инфекций пропить Палин и дальше если не поможет сдавать анализы на Иммуноглобулин ( если я не ошибаюсь). Как вам выглядит вся эта ситуация? В ноги не промокаю, не замерзаю, тепло одеваюся, острого не кушаю, газировки не пью, кетчупов и майонезов и рыбы не ем.

Ответы

# 22:05 29-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
звучал ли диагноз "эндометриоз"? если да, то причина таких обострений в нем. второй вариант - неопытный врач, проводивший цистоскопию.