уролог

00:08 01-05-2009 / светлана…, обратиться

Моей дочке 4г 10м . с октября 2008 упускает,трусы мокрые.Ночью и в дневной сон не писиется. Сейчас писиет днем больше,чем раньше. УЗИ мочевого пузыря: объем 136,8мл,количество остаточной мочи 84,8мл(неполное опорожнение). Диагноз-нейрогенный мочевой пузырь с неполным опорожнением. Назначено лечение: азикирит на область мочевого пузыря, спазмекс и белатаминал. Хочу узнать адекватно ли назначено лечение? И как лечится неполное опорожнение.

Ответы

# 23:34 01-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне кажется, что обследование проведено не до конца. Вы не пишите про воспаление, про нервные срывы, про сделанные недавно прививки, в данном случае не должно быть "белых пятен"