уролог

14:03 15-05-2009 / Мария, обратиться

Добрый день!
Хронический пиелонефрит и цистит с 7 лет, сейчас 22, долгое время около 3-х последних лет занималась самолечением, последние 2 месяца прохожу лечение.
Первоначальные анализы По Нечипоренко были 37тыс лейкоцитов и кишечная палочка в пузыре.
Сначала был левофлоксацин, палин, затем амоксиклав и канефрон.
Анализы после месяца лечения хорошие, после прекращения лечения мгновенное ухудшение...
Врач посоветовал сделать вакцину СолкоУровак и лекарство Гексамитилентетромин.
Перерыла все аптеки и интернет таких лекарств у нас нет, заказать тоже невозможно...
врач предупредил,что Солкоуровак найти в России невозможно, нужно искать возможность купить его за границей, но так без рецепта тоже врядли возможно его приобрести.
Хотела узнать, есть ли аналог этим лекарствам и нормальное ли это лечение???
Заранее спасибо.
С Уважением,Мария

Ответы

# 23:10 15-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
аналога Солкоуровак нет, по составу ничего особенного.
Гексамитилентетромин (уротропин) давно забыт.