уролог

22:49 15-05-2009 / masha, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 28л ,мне 26л .Мы очень хотим ребёнка,
но после сдачи спермограммы оказалось что у мужа понижена подвижность сперматозоидов и повышено содержание лейкоцитов и эритроцитов.
Уролог поставил диагноз воспаление простаты.Было назначено лечение :массаж простаты,процедуры,простамол-уно 1т.1р. в д. 1мес.,тыквеол,гентос 15кап. 3р. в д.,свечи с прополисом.,простакор в\м,нолицин,спеман.,БАДы формула мужчины. У мужа последнее время проблемы с потенцией.Почти пропало либидо,а иногда если возникает эрекция ,то она проходит в самый не подходящий момент. Уже дошло до того ,что у нас сэкс 1-2 раза в месяц. Доктору он об этом не говорил.Я очень переживаю и хочу помочь ему.
Подскажите ,как можно востановить потенцию и возможно ли с этим всем зачать ребёнка.

Ответы

# 00:01 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Леченние прописано грамотно, потенция должна восстановиться именно на этой схеме.
# 18:39 23-05-2009 alexandr, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

добрый день.
Мне 39 лет. Недавно пролечился от хр. простатита. Вроде бы с анализами и УЗИ все хорошо, но осталось частое мочеиспускание и как написали в заключении УЗИ "по ходу уретры единичные гиперэхогенные включения". Врач сказал "это не страшно". Хотел узнать Ваше мнение по поводу уретрита и что делать с мочеиспусканием. Спасибо.
# 17:11 09-08-2009 Артем, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Илья Александрович помогите пожалуйста советом, не знаю что делать. Мне 25 лет у меня боли температуры нет, ходил к доктору он путем осмотра определил что у меня простатит, я сдал анализы на ЗППП окозалось отрицательным, ходил на массаж 7 процедур, после массажа стало намного лучше одновременно принимал: бисептол 480 3 раза в день, ципрофлоксацин 2 раза в день по 0.25, метрогил по 250 3 раза в день. НА выходных массаж не делал боли опять усилились мне кажеться лекарства подобраны не правльно не помогают! помогал толкьо массаж! пью еще омник по 1 капсуле уже 4 дня. Доктор помогите пожалуйста