уролог

10:35 16-05-2009 / Ольга, обратиться

З3равствуйте!Врач поставил диагноз -цистит!Кроме Нолицина и Конефрона,которые мало помогали,назначил препарат Фокусин!Острых болей не было 3 месяца!!сейчас опять появились острые боли!Скажите пожалуйста,через какое время можно принимать ФОКУСИН?Не вредно ли??

Ответы

# 00:13 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фокусин не входит в схему лечения цистита. Сдавайте анализы и проходите цистоскопию, поскольку при таких жалобах важен точный диагноз.