уролог

23:57 18-05-2009 / миша, обратиться

подскажите:неделю принимал пенициллин+амоксициллин,а через два дня сдал ПЦР на хламидии.отрицательно.могла ли быть ошибка из-за пен+амокс,т.е. они "смазали картину"?и ещё:5 недель темп.37.2,есть мнение,что виной эти самые хламидии (покраснела склера,наводку дала окулист,сказала эписклерит может из-за хламидий),но контактов нет уже с год! не знаю куда деваться-температура каждый день,появи- ласть ни стого ни с сего,правда,сначала глаз покраснел.могут ли быть в данном случае виной пресловутые хламидии? благодарю. особенно интересует:может ли быть temp.37.2 из-за хл-й?

Ответы

# 22:49 19-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если ПЦР то нет, не смазали. просто могли некачественно взять материал.