уролог

14:33 22-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ,кто то слышал о новом антибиотике ГЛЕВО?Это типа Таваника ,врач сказал одно и тоже ,но меня смутила цена в аптеке 210 рублей,таваник гораздо дороже 1200 р ?

Ответы

# 14:37 22-05-2009 Аноним, обратиться
Да ,глево это новый антибиотик широкого спектра действия из группы фторхинолонов действующее вещество левофлоксацинвыпускает известная компания Гленмарк ,пьется 1 таблетка в сутки и не зависит от приема пищи ,очень удобно и доступно ,правда у нас он стоит в пределах 230-240 р .сама лечила хр.бронхит в стадии обострения им и наши урологи выписывают ,кому таваник не по карману .
# 10:20 03-10-2009 Саша, обратиться
Помоему от него пить хочеться. Принял на ночь, и с середины ночи выпил 15 кружек воды. Второй раз замечаю. А еще слышал что они туда крахмал суют. Может из за него...? Вот и приходится одна крахмальная таблетка на пачку. Поэтому столько и стоит. Индия, поделывают. В волгограде 257 стоит.