banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

23:22 25-05-2009 / Майя, обратиться

Здравствуйте.
Проблемы с мочеиспусканием у меня начались еще зимой после лечения антибиотиками кишечной инфекции. Антибиотиков я пропила очень много и разных. На тот момент я была в Мексике, но там тоже было прохладно. В феврале вернулась на Украину, постоянные позывы к мочеиспусканию, дискомфорт в нижней части живота. Но резей и жжения нет. Я принимала Цистон, Уринал, Уролесан, Канефрон, пила мочегонные отвары из трав. Становилось лучше, но ситуация через время повторялась. Сейчас меня снова беспокоят постоянные позывы и немного болит низ живота (то слева, то справа ). Так же есть микролит в почке. Недавно принимала препараты Гидазепам, Сульпирид и Флуксен в связи с другой проблемой со здоровьем. Могли ли эти препараты раздражающе подействовать на мочеиспускательный канал?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:09 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
могли то, что указано тут - не полностью? " Побочное действие
Возбуждение, бессонница, экстрапирамидные расстройства (нарушения координации движений с уменьшением их объема и дрожанием), гипертензия (подъем артериального давления), расстройство менструального цикла, галакторея (молокоистечение вне периода кормления грудью) и гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин).
Однак інколиможливі:- з боку центральної нервової системи: стан неспокою, тремор,сонливість, головний біль, порушення сну;- з боку травної системи: діарея, нудота;- з боку обміну речовин: посилення потовиділення, гіпоглікемія,гіпонатріємія (особливо у пацієнтів похилого віку та при гіповолемії);Алергічні реакції: шкірний висип, свербіж.Інші: біль у суглобах та м’язах, утруднене дихання, підвищеннятемператури тіла.
Побочное действие
Сонливость, вялость, миастения, замедление скорости психических и двигательных реакций, привыкание, лекарственная зависимость, шаткость походки, снижение способности к концентрации внимания, нарушение кратковременной памяти, диспепсия, снижение потенции и/или либидо, дисменорея, аллергические реакции".

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru