уролог

23:22 25-05-2009 / Майя, обратиться

Здравствуйте.
Проблемы с мочеиспусканием у меня начались еще зимой после лечения антибиотиками кишечной инфекции. Антибиотиков я пропила очень много и разных. На тот момент я была в Мексике, но там тоже было прохладно. В феврале вернулась на Украину, постоянные позывы к мочеиспусканию, дискомфорт в нижней части живота. Но резей и жжения нет. Я принимала Цистон, Уринал, Уролесан, Канефрон, пила мочегонные отвары из трав. Становилось лучше, но ситуация через время повторялась. Сейчас меня снова беспокоят постоянные позывы и немного болит низ живота (то слева, то справа ). Так же есть микролит в почке. Недавно принимала препараты Гидазепам, Сульпирид и Флуксен в связи с другой проблемой со здоровьем. Могли ли эти препараты раздражающе подействовать на мочеиспускательный канал?

Ответы

# 22:09 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
могли то, что указано тут - не полностью? " Побочное действие
Возбуждение, бессонница, экстрапирамидные расстройства (нарушения координации движений с уменьшением их объема и дрожанием), гипертензия (подъем артериального давления), расстройство менструального цикла, галакторея (молокоистечение вне периода кормления грудью) и гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин).
Однак інколиможливі:- з боку центральної нервової системи: стан неспокою, тремор,сонливість, головний біль, порушення сну;- з боку травної системи: діарея, нудота;- з боку обміну речовин: посилення потовиділення, гіпоглікемія,гіпонатріємія (особливо у пацієнтів похилого віку та при гіповолемії);Алергічні реакції: шкірний висип, свербіж.Інші: біль у суглобах та м’язах, утруднене дихання, підвищеннятемператури тіла.
Побочное действие
Сонливость, вялость, миастения, замедление скорости психических и двигательных реакций, привыкание, лекарственная зависимость, шаткость походки, снижение способности к концентрации внимания, нарушение кратковременной памяти, диспепсия, снижение потенции и/или либидо, дисменорея, аллергические реакции".