уролог

00:17 27-05-2009 / Кирилл, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Анализ мочи выявил наличие Лейкоцитов и Эритроцитов выше нормы. Было сделанно УЗИ почек, заключение: диффузные изменения паренхимы почек. Такой вопрос: меня направили к кардиологу и дополнительно сделать ЭКГ, нужно ли это? И что значит Повышанная Эхогенность и "Пирамидки усилены" в заключении УЗИ? Болей в пояснице я не чувствую, мочеиспускание в норме, чувствую себя отлично, последний раз болел около 8 месяцев назад , собственно узнал об этом всём случайно, нужна была мед справка для приёма на работу.

Ответы

# 23:13 01-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЭКГ явно по другому поводу, "Повышанная Эхогенность и "Пирамидки усилены" - типичный пример терминологической путаницы.