уролог

14:51 29-05-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего парня (27 лет) проблема - неустойчивая эрекция! По ряду причин до встречи со мной у него было длительное воздержание около двух лет. Регулярной половой жизнью (4-5 раз в неделю) мы живём уже больше месяца, но проблема остаётся. Первый половой акт за ночь проходит нормально, часто без дополнительной стимуляции члена (но всё равно бывают «осечки»), а второй раз за ночь может не получится, хоть между ними выдерживаем дистанцию около часа. По его словам утренняя эрекция бывает не часто (возможно из-за занятости, он занимает ответственный пост), однако по вечерам, когда мы не вместе, эрекция бывает достаточно крепкой. Пожалуйста посоветуйте, что делать и если эта проблема здоровья, порекомендуйте, какие-нибудь препараты. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 21:36 31-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока что порекомендую М.Ч. сдать "кровь на Тестостерон". результат анализа может Вас озадачить.
# 10:44 04-06-2009 Константин…, обратиться
Имею схожую проблему. Неделю назад заметил, что напрочь исчезла утренняя эрекция. Половая жизнь нерегулярная, но проблем с эрекцией никогда не было.
Чувствую общую усталость. Во время прелюдии эрекция появляется, и достаточно крепкая, но в процессе полового акта, в течении 10 минут практически сходит на нет и вернуть ее не удается. Тем самым даже семяизвержение не происходит. Меня это тревожит, волнуюсь, тем самым усугубляю проблему, т.к. начинаю волноваться, и тогда эрекция вообще не наступает.

Что порекомендуете?
# 14:12 11-06-2009 Полина, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Сдали кровь на тестостерон.
Результат: Общий -15.2 нМоль/мл
Свободный - 15,25..

Посоветуйте что-нибудь