уролог

15:32 29-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!моему сыну 4 года,когда я его подмываю,я немного оттягиваю кожу на половом члене,правильно ли я делаю?многие советуют,постепенно надо оттягивать кожу,чтобы было видно головку полового члена.Очень жду вашего совета и ответа!заранее благодарна

Ответы

# 21:34 31-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно делать так, а можно и не делать. Главное чтобы моча легко проходила и местно не возникало воспаления.
# 05:43 01-06-2009 Аноним, обратиться
Спасибо,и еще одна проблема!мой сын постоянно писается и днем и ночью,а так он может ходить в туалет,либо ему лень дойти до туалета,забывается и писает в трусики.а ночью вообще проблема,каждую ночь он спит мокрый!хотя я его поднимаю и ходим в туалет.Что это-ночной энурез или что-то другое?
# 23:41 01-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, это энурез и ЭТО ТРЕБУЕТ КОРРЕКЦИИ!!
# 14:31 02-06-2009 Аноним, обратиться
что такое коррекция?можно ли вообще устранить этот энурез?какое лечение требуется?и какому врачу обратится?
# 23:56 03-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
для начала к детскому неврологу.