уролог

08:46 30-05-2009 / Никита, обратиться

Здраствуйте доктор.2 дня назад зделали операцию-обрезание.был
фимоз,когда я увидел свой член я был в ужасе-под головкой,по всей
окружности видны вздутия и гематомы.врач сказал,что это пройдёт через
дней 10,сказал что нужно 3 раза в день мыть член в слабом растворе
маргонцовки,затем просушив намазать болячки зелёнкой и забинтовать.После
зелёнки у меня там всё зудит и тешится.В туалет хожу нормально,член
постояно побаливает и ноет.Скажите это нормально,так и должно
быть,правильно ли я всё делаю,должны ли быть вздутия и болячки.Когда
снимаю бинты ,снизу немно кровоточит.заранее спасибо.пожалуста ответьте
на мой вопрос.

Ответы

# 21:54 30-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие варианты послеоперационного течения бывают. постарайтесь бороться с отеком, зеленка не нужна, лучше раствор Диоксидина на стерильной салфетке